ПРОЙДИ ОБУЧЕНИЕ И СОЗДАЙ МОЩНУЮ КОМАНДУ

ЗДЕСЬ РАСКРУТИ СВОИ ПРОЕКТЫ

воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Маски для лица в домашних условиях

  Косметика для женщин — это изумительная возможность оставаться всегда молодой и привлекательной в любом возрасте.

Преимущества натуральной косметики


    Прежде всего это доступно любой женщине. Составляющие маски всегда можно найти в холодильнике.

    Это экономично. Не каждая женщина может позволить потратить большие суммы денег на себя.

    Домашняя маска делается быстро и маленькими порциями. Используется сразу. В такой маске много минералов, микро и макро элементов. Маски из натуральных продуктов богаты витаминами.

    Косметические маски для лица из фруктов
доступны круглый год. Особенно они актуальны в весенний — осенний период. В это время все ингредиенты можно найти на грядке.



В чем секрет  омоложения таких масок

    Все витамины содержатся во фруктах. Такие косметические маски, приготовленные в домашних условиях, очень полезны, хорошо питают кожу лица.

    Фруктовые кислоты они есть в овощах и фруктах. Кислоты способны проникать очень глубоко в структуру кожи. А так же, очищают загрязнение и натуральным образом стимулируют клеточку вырабатывать коллаген и эластин.

    Микро и макро элементы принимают участие в обменных процессах внутри клетки.

Фруктовые маски для лица

Фруктовая маска для лица готовится очень быстро и можно делать
  •     из яблок 
  •     вишня
  •     груши
  •     киви
  •     цитрусовых
  •     бананов
  •     клубники и земляники
  •     авокадо и т.д.

Рассмотрим несколько рецептов

Маска питательная для лица в домашних условиях

1. Питательная маска для всех типов кожи

    Средний банан разминаем хорошо. Добавляем две ложки сливок и ложку меда. Все взбиваем в блендере. Готово.
 Накладываем на лицо на минут пятнадцать, включаем музыку, получаем удовольствие. Ватным диском с водичкой снимаем кашицу. Такая маска при частом использование, разглаживает мелкие морщинки. Это маска из банана подойдет любому типу кожи.

 2.   Взять грушу, лучше чтобы она была переспелой. Натереть на мелкой терке, выжать сок. Добавляем в одинаковых пропорциях луковый сок и молоко. Всё наносим на лицо, через минут 20 смываем водичкой.

Маска для нормальной и сухой кожи


  •     Одно яблоко очистить от кожуры, натереть на мелкой терке. Добавить ложку сметаны, все тщательно размешать до белого цвета. Наносим на минут пятнадцать, смываем теплой водой.

  •     Восемь ягод винограда положить в блендер, добавить мед и омегаферол, перемешать. Положить яичный желток, одну столовую ложку манки, щепотку соли, все это наносим на лицо. Через минут 20 смыть кипяченой водой.

Маска для сухой кожи лица

 Одно яблоко так же очищаем, натираем на терке, добавляем чайных две ложки оливкового масла или любого растительное. Наносим на лицо и шею. Через 15 минут смываем теплой водой.

Питательная маска для жирной кожи лица

Выжимаем две столовые ложки виноградного сока. Сбиваем белок яичный. Все это перемешиваем, добавляем пшеничную муку или крахмал. Сбиваем до однородной массы. Наносим на минут пятнадцать.

Питательная маска для лица в домашних условиях после пятидесяти


  •     Одну чайную ложку оливкового масла добавляем в столовую ложку крахмала, размешиваем. Все накладываем на лицо. Сверху кладем кусочки груши. Эта маска дается супер потрясающий омолаживающий эффект.

  •     Основа этой маске киви и мед. Сбиваем. Через 15 минут все смываем и 10 лет минус.

  •     Ещё один обалденный рецепт для тех, у кого появились мелкие морщины. Берем киви, яблоко. Натираем на мелкой терке или разрезаем на кусочки и в блендере взбиваем. Накладываем на лицо и зону декольте. Снимаем с помощью салфеток, умываемся теплой водичкой. Хорошо после этого нанести омолаживающий питательный крем.

Увлажняющая маска для лица

Супер увлажняющая маска для лица в домашних условиях!
Эта маска полезно для сухой и увядающей кожи. Берем виноград и мед. Из винограда выжимаем сок, добавляем растопленный мед. Бумажной салфеткой промокаем в этой смеси, накладываем на 20 минут.

Итак, предложено несколько рецептов косметических масок в домашних условиях. Но не стоит забывать о правилах использования масок для лица.

Маски для лица из яйца

Маски для лица. Правила

Смотрите ролик. Маски для лица из фруктов  


Комментариев нет:

Отправить комментарий