ПРОЙДИ ОБУЧЕНИЕ И СОЗДАЙ МОЩНУЮ КОМАНДУ

ЗДЕСЬ РАСКРУТИ СВОИ ПРОЕКТЫ

пятница, 5 июня 2015 г.

Вся правда о соде

 
В последнее время очень много стали говорить о пользе пищевой соды. Давайте, разберемся, так ли это или нет. Поговорим о соде. 
  Одни предлагают это, как альтернативный подход к лечению и снижению веса. Другие говорят о том, какой вред наносит сода для нашего организма, если мы начинаем употреблять ее вовнутрь.

Вся правда о пищевой соде

  Сода это название техническая натриевых солей угольной кислоты. Бывает сода пищевая, техническая, едкая.  Речь пойдет о пищевой соде. Изначально — это все разные по свойствам химические вещества.
  А том, что сода полезна,  было  известно давно. Особую популярность, судя по тому, как появилось много статей и программ, стали проявлять после исследований Тулии Симончини. Его работы привели к поразительным результатам.

Область применение соды
  • Снижение веса
  • Борьба с алкоголизмом и курением.
  • Лечение всех видов наркомании.
  • Профилактика онкологии.
  • Выщелачивание и выведение из организма вредных веществ, растворение различных отложений в суставах и желудочно-кишечном тракте. Борьба с подагрой. 
  Роль кислотно — щелочного баланса
  На сегодняшний день уже точно известно, что состояние нашего организма зависит от кислотно — щелочного баланса. Основной показатель у человека pH крови в пределах 7,35 — 7,5. 
Если очень кислая среда — это приводит к смерти. Но в основном люди в настоящее время мучаются от повышенной кислотности. Врач в таких случаях назначает прием соды. 
Для подтверждения моих слов предлагаю обратиться справочник терапевта за 79 г.
 А так же врач назначает при серьезных отравлениях так же принимать соду . Еще в древности люди обращались к этому продукту при
  1. заболевания уха — горло — носа.
  2. Сильном кашле
  Соду называли «пеплом богов». Это название произошло не зря. С помощью соды можно решать множество различных проблем. Об этом хорошо знали в древности.

Почему необходимо ощелачивать организм

  •   В кислой среде хорошо себя чувствует глисты, аскариды. В щелочной — они гибнут. Следовательно, одна из возможностей и способов борьбы с паразитами в организме — это ощелачивание организма. 
  •   Для того чтобы были здоровые зубы и не портились, необходимо прием соды дважды в день или полоскание. Такие манипуляции приводят к тому, что среда становится щелочной. Следовательно, гибнут все бактерии в ротовой полости. Естественным образом остаются здоровые зубы и предотвращается кариес. 
  •  Щелочной среде идет лучше работа почек, следовательно, нет отложение солей и камней в организме. И выводится из организма мочевая кислота только в щелочной среде. Это один из способов борьбы с подагрой. Вот рассмотрена вся правда о пищевой соде.
  В этой статье затронула только одну маленькую толику информация о соде. Но это будет не полной статья и абсолютная не правдоподобной, если не рассмотреть вторую сторону.

Вред  соды

  Вот что говорят сторонники другой теория о соде.
  1. При приеме соды резка поднимается щелочной баланс. Реакция желудочного сока  при приеме соды вовнутрь и попадания на стенки желудка увеличивает образование количества газов. Естественно они выходят через верх, то есть через отрыжку. Хотя изжога лечится содой.
  2.   Второе,  на что обращают внимание, что при попадании соды на стенки желудка и при резком увеличении щелочного баланса в организме происходит разъедания стенок желудка, растворяет. Следовательно, противодействие этому наш организм вырабатывает большое количество соляной кислоты. Естественно, соляная кислота нейтрализует щелочи и начинает разъедать стенки желудка. Это приводит к ожогам, язвам. В данной ситуации мы этого не чувствуем, так как в желудке и кишечнике почти нет нервных окончаний. Следователь боль отсутствует.


Итак, вся правда о соде говорит, о том и предупреждает нас, что главное правило для любой профилактические меры и лечение народными средствами — принцип не навреди. Об этом стоит помнить.

Смотрите ролик о пользе и о вреде соды у Неумывакина





Комментариев нет:

Отправить комментарий