ПРОЙДИ ОБУЧЕНИЕ И СОЗДАЙ МОЩНУЮ КОМАНДУ

ЗДЕСЬ РАСКРУТИ СВОИ ПРОЕКТЫ

пятница, 5 июня 2015 г.

Правда, что сода помогает похудеть

 Продолжим разговор  о соде. Еще в древности люди знали, где взять этот замечательный продукт. Они его добывали из пепла растений.   Отсюда идет название «божественный пепел» или «пепел богов». Соду использовали  в различных направлениях. 
Повторяться не буду. Об этом можно прочитать в этой статье.
И в наши дни ценность соды подтвердила сама наука.  Поговорим  о снижение веса.

 Правда ли сода помогает похудеть

Для снижения веса лучше,  прежде всего,  использовать соду при приеме ванны. Почему в этот момент сода так  эффективна? Давайте рассмотрим.

Приготовление содовой ванны для похудения  



  • Берем 500 грамм морской соли. Ее можно купить влюбой аптеке. Выбор большой и на ваши предпочтения. 
  • Добавляем  на 150 -200 литров воды пол пачки соды. 
  • Температура воды должна быть сорок градусов. Прежде чем принимать такую в ванну для снижения веса,  рекомендуется подготовить кожу. Принять гигиеническую ванну.При принятие ванны,  необходимо следить за температурным режимом воды. 
  • Лучше   и эффективней будет,  если прибавим несколько капель любых различных эфирных масел.  Их можно приготовить самим в домашних условиях или приобрести в аптеке.
 Что происходит при приеме ванны
  •    Прежде всего,  мы просто принимаем ванну и расслабляемся.
  • И в этот момент при расслаблении,  мы очищаемся энергетически от всего негативного принятого за день.
  • При приеме ванны начинает активно работать вся лимфатическая система.
  • Это ускоряет работу при обмене  всех веществ.  Следовательно,  идет снижение веса и  уменьшение объемов.
  • Когда мы принимаем ванну скорость разбивание жиров и целлюлита увеличивается. Выведение из организма вредных веществ возрастает во много раз. И за счет этого мы теряем вес. Да,  сода помогает похудеть. 
Меры безопасности

Всегда надо помнить о том,  если мы хотим что — то использовать из народных средств, надо проконсультироваться  у своего лечащего врача. Особенно тем людям,  у кого серьезные заболевания организма.
После того,  как мы полежим минут 20 — 30, встаем и просто обмакиваем и растираем махровым полотенцем. Душ принимать не рекомендуется.

Какие еще полезные вещи можно сделать принимая только одну ванну 


  1. Прежде всего,  мы очищаем поры кожи,  которая является вторым органом после легких.
  2. Также рекомендуется полоскать голову и мыть содой.  Волосяные луковицы начинают быстро восстанавливать свои свойства.  Следовательно,  улучшается качество и структура волос.
  3. При принятии ванны можно проводить одновременно профилактику молочницы. Это одно из эффективных народных средств в борьбе с ней.  Ну и делать спринцевание.
Многие могут задать вопрос, а стоит ли пить соду. Отвечу. Об этом я написала  в другой статье две версии. Это можно прочитать здесь.  Только вам принимать решения будете вы ли это делать или нет.

Итак,  мы с вами рассмотрели, как можно снизить вес,  с помощью пищевой соды принимая ванны. И одновременно рассмотрели несколько способов применение для улучшения своего здоровья. Правда ли сода сжигает жир?  Да,  до двух килограмм при принятие только одной процедуры.

Смотрите ролик  http://www.youtube.com/watch?v=v-81lx5zYrc&feature=youtu.be


Комментариев нет:

Отправить комментарий