ПРОЙДИ ОБУЧЕНИЕ И СОЗДАЙ МОЩНУЮ КОМАНДУ

ЗДЕСЬ РАСКРУТИ СВОИ ПРОЕКТЫ

воскресенье, 29 июля 2012 г.

Мужественность и женственность людей ( продолжение )


Здравствуйте, мои  друзья!

 Продолжим тему о мужественности и женственности дам.

Женственность дает глубину души, способность к творчеству и интуицию. Кроме всего барышням возможность заниматься кропотливой и монотонной работой.
Мужественность – это материальные взгляды на жизнь, первенство в делах и лидерство.


 Желание стать мужественными, многих женщин привело к тому, что дамы стремятся к реализации быстрее себя,  как личности во всех сферах жизни.  Стало модно рваться к власти.
 А что тогда остается нашим мужчинам -  заниматься медитацией и отдать в руки дам управление и государством и всеми семейными вопросами, в том числе, и в  зарабатывании  больше, чем сильный пол. Только вот проблема, которая стала остро во многих странах – это рождаемость, наши мужчины не могут решить, не дано матушкой – природой.

  Энергия инь течет медленно и плавно, без острых углов- это свойства здоровой барышни. Для женской энергии свойственно постоянно совершенствовать  и доделывать любую начатую работу. Это свойство очень хорошо можно применять в производстве и в работе. Шеф – мужчина. Это цель и достижение результата. Женщина уже достигнутую цель все время совершенствует и улучшает, ведь это в природе барышень. Сначала вынашиваем детей, затем рожаем, воспитываем и так постоянно в процессе совершенствования.

  В жизни если у мужчины нет женщины, он пуст, все его дела идут в никуда. Он боец и хочет выглядеть победителем. Для этого он делает все, чтоб быть лидером. Задача женщины поддерживать и вести своих половинок к результату. Как правило,  такие мены не замечают мелочей ни дома, ни в дамах. Они заняты глобальными задачами. Но вот если он не удовлетворен в своей реализации, то тогда мужчина сорвется на первого встречного. И в этом вина будет только женщины, которая рядом с ним.

  В последнее время замечена такая новая фишка среди руководителей предприятий, загружать своих подчиненных работой на выходные. Это только там где мен одинок и нет рядом любящей и понимающей женщины. Нет того кто бы мог восполнить его энергию. Вот и восполняют такие руководители вампиризмом энергию через унижение или манипулирование своими подчиненными. 

  Отсюда и задача барышень - найти по своим силам мужчину и направлять к результату.

 Об этом поговорим в другой раз. Что делать с мужчиной?



Комментариев нет:

Отправить комментарий