ПРОЙДИ ОБУЧЕНИЕ И СОЗДАЙ МОЩНУЮ КОМАНДУ

ЗДЕСЬ РАСКРУТИ СВОИ ПРОЕКТЫ

вторник, 4 сентября 2012 г.

Вот интересный вопрос....



Вот интересный вопрос: « Зачем мужчина женщине? ». Просто был выброшен в эфир, а какая завязалась дискуссия. Этот вопрос задавал каждый почти у себя на работе, в офисах. Этот вопрос задавали   на тренингах. Благодаря интернету,  за несколько дней пролетел почти по всему миру. Вопрос актуальный в наши дни. Спросите «Почему?». Этот вопрос уже почти неделю витает в мире.


  Что происходит с обществом?  Сейчас абсолютно не нужен сам мужчина при зачатие ребенка,  женщина сама может оплодотвориться,  вырастить ребенка,  многие могут дать не плохое образование своим детям, имеют свой бизнес. Хорошо или плохо? Может и хорошо. Но и сейчас очень многие мужчины хотят растить и воспитывать своих или приемных детей САМИ.

 Что происходит? Разводы…разводы….разводы….причина - это так называемая несовместимость, вот и растут дети в не полных семьях или при живых родителях в интернатах. Женщины озлоблены на мужчин, мужчины на женщин…

Справка:
. В России каждый третий брак  распадается.  В Москве  распадается каждый второй. Сорок – принимают решение о разводе в первый год семейной жизни. Больше всего удивляют поводы для развода. Все чаще причиной разводов  не несходство характеров или измена, а обыденная скука. Удивитесь. Но проходит медовый месяц, и супруги начинают жить по заведенному графику.  Работа – дом – работа. Неудивительно, что молодые начинают отдаляться друг от друга.  И от любви не остается и следа.

.Но,  как известно злоба, ненависть, обида, зависть - это плохие советчики в жизни и в воспитании детей. Что могут дать родители детям, если нет взаимоуважения  друг другу? А мать, которая воспитывает одна, обозленная на всех мужчин. Какая у нее вырастет дочь? А парень? Да, возможно,  он будет очень ответственен в семье (им же с ранних пор приходится быть мужчинами), но за советом к кому идти?  Нет не к жене, авторитет мать. А если у нее единственное чадо? Конечно,  как она посмела обидеть ее сыночка, к чему клоню, догадываетесь? А дети его это видят  - унижение их матери. Хорошо, если хватит у его жены мудрости все это перевести как УВАЖЕНИЕ И ДАНЬ ВОСПИТАНИЯ. Но опыт приходит позже, когда съеден пуд соли.

И вот еще один развод (В природе это круговорот воды в природе).Это лучший вариант. А если воспитывает сына один отец, обиженный на женщин. Даже страшно представить. Так и останется ненависть к ЖЕНЩИНЕ. Может надо разорвать искусственно созданный КРУГОВОРОТ? К чему идем? Ведь основы воспитания дают только родители ЛЮБЯЩИЕ и ЛЮБИМЫЕ!

 Заказать книгу Людмилы Королёвой "4 темперамента, 4 стиля, 4 предназначения "


Книга позволит определить и понять свое предназначение в жизни. Поможет выбрать то занятие, которое приведет к успеху, а значит и исполнению мечты

2 комментария:

  1. Видимо очень мало осталось в этом Мире доброты. Доброту в себе надо воспитывать. Каждый день надо начинать с улыбки. Мыслить позитивно.Вот тогда и будет все хорошо, если все будут мыслить позитивно, и настраивать себя только на добро.

    ОтветитьУдалить
  2. Cогласна, Наталья! Доброту надо прививать с самых первых дней жизни. Но иногда понимать начинают когда уже поздно.

    ОтветитьУдалить