ПРОЙДИ ОБУЧЕНИЕ И СОЗДАЙ МОЩНУЮ КОМАНДУ

ЗДЕСЬ РАСКРУТИ СВОИ ПРОЕКТЫ

суббота, 11 июля 2015 г.

Вода с лимоном для похудения

 Лимон -  это цитрусовый продукт, который хорошо утоляет жажду. Восполняет наш организм всеми питательными веществами.
Хочу повториться, что сок лимона рекомендуется при заболеваниях  
  •     легких
  •     ангине
  •     как успокаивающее
  •      при выводе шлаков и токсинов
  •     разжижает кровь
  •     хороший антиоксидант
  •     укрепляет стенки сосудов
  •     обладает противоопухолевым действием.

    При ежедневном употреблении стакана воды с лимоном у пьющего человека  постепенно отпадает желание употреблять алкоголь. Эффект будет точно тогда, когда сам человек этого хочет достичь — бросить пить и вести здоровый образ жизни.

Вот такой широкий спектр у  цитрусового продукта, как лимон. Хочу подробнее остановиться на применении цитрусовых  для снижения веса.

Рецепты для похудения

Рассмотрим несколько рецептов. Отдельно остановимся на пользе воды с лимоном для  похудения. Прежде всего, такой напиток разбивает жиры  и увеличивает тонус. 

     Более мягкий.

 Берем теплый стакан воды с лимоном и выпиваем на голодный желудок до завтрака. Теплая вода с лимоном помогает работе органов пищеварения, ее атомарный состав приближен к слюне и  к соляной кислоте. 

С чего начать? 

Лучше всего начать пить воду с лимоном по утрам на голодный желудок. Если вы стройны до семидесяти килограмм, то  можете добавить на один стакан воды один выжатый лимон сока.

Если ваш вес составляет более восьмидесяти килограммов, то на 1 стакан воды берете 2 лимона. Если вы чувствуете, что лимонад сильно насыщен кислотой,  добавьте воды. Если слабо насыщен,  то вы уменьшаете количество воды. 

Таким образом, каждый сможет подобрать самый оптимальный  концентрат напитка.  В день рекомендуется выпивать 2 стакана приготовленного напитка,  можно добавить мед. Вода с лимоном и медом даст еще более положительный эффект,  так как в лимоне много магния, и он снимает стресс. Следовательно, успокаивается нервная система, улучшается сон.

Другой рецепт 

    Этот рецепт более жесткий. Его применять
можно только после разрешения врача и абсолютно здоровым людям. Диета заключается в том, что с каждым днем увеличивается доза применения воды с лимоном.

  1.     В первый день возьмите 1 стакан воды и выжмите 1 лимон. 
  2. Второй день.  Берете 2 стакана воды и выжимаете 2 лимона.  Итак,  увеличивайте с каждым днем до шестого дня включительно.
  3.  На 7 день возьмите трёхлитровую банку воды и выжмите три лимона, добавьте ложку меда — это напиток выпивается  в течение дня  на голодный желудок.
  4.  На 8 день берем 6 стаканов воды и 6 лимонов. В этот раз количество воды и лимонов уменьшается на один. Т.е. на 9 день берем 5 стаканов воды и 5 лимонов. 
  5.  На   13 день выпиваете один стакан воды с одним лимоном.
  6.  На 14 день повторяете прием седьмого дня. 3 литра воды и 3 лимона с ложкой мёда.

Почему диеты на воде с лимоном для похудения 


Прежде это связано с тем,  что в лимоне есть такие вещества,  которые хорошо разбивают жиры. И среднее количество калорий в одном лимоне около 50. 

Противопоказания приема воды с лимоном при похудении 

Еще раз хочу повторить, что эти диеты противопоказаны людям  
  •     с гастритом
  •     при заболеваниях желчного пузыря
  •     при повышенной кислотности
  •     аллергия на цитрусы
  •     противопоказания лечащего врача 

Таким образом, польза и вред стакана воды с лимоном очевидна.

Вывод

Итак, из всего вышесказанного, надо запомнить, что лимон очень полезный и вкусный цитрусовый продукт. Вода с лимоном для похудения самое простое средство. Оставайтесь всегда в форме.

Смотрите ролик о похудение с лимоном

http://youtu.be/dW6Md5pxtvw

Комментариев нет:

Отправить комментарий