ПРОЙДИ ОБУЧЕНИЕ И СОЗДАЙ МОЩНУЮ КОМАНДУ

ЗДЕСЬ РАСКРУТИ СВОИ ПРОЕКТЫ

суббота, 11 июля 2015 г.

Вода с лимоном

  Очень скоро придут жаркие деньки. Всегда в это время хочется утолить быстро жажду. Вот для этого и есть вода с лимоном. Её можно заменить и пить, как лимонад.
Это лучше чем то, что берем в магазине. Этот лимонад и утолит  вашу жажду. Но и восстановит нехватку витаминов и минералов, которые вы недополучили в течение зимы. 
Вода с лимоном насыщена питательными для вашего организма витаминами. Особенно много витамина С. А также витаминов группы B и P. Так же в такой воде много калия. Эти микроэлементы очень полезны для сосудов.

Польза и вред

Давайте рассмотрим пользу и вред лимона с водой. Чем полезна вода слимоном
  •         Так как в нём много калия, то это прекрасное лекарство для нашего сердца и наших сосудов. Такая вода с лимоном чистит вашу кровь и артерии.
  •     Помогает при депрессиях с выраженными страхами. Калий и магний хорошо влияет на нервную систему, при их дефиците  появляются  все эти симптомы. Иногда для того, чтобы снять депрессию достаточно утром натощак выпить стакан воды с лимоном и с мёдом.

Почему стакан воды с лимоном, а не  кусочек лимона

1.    Вода снижает кислотность. Рекомендуется пить такую воду для тех, у кого
 повышенная кислотность. Лимон хорошо влияет на пищеварительную систему. При взаимодействие с другими ферментами,  лимон стимулирует уровень желудочно - кишечного сока.
2.    Лимонный сок заставляет печень работать интенсивнее и выбрасывать шлаки и токсины в печень. Вот вода и выводит из организма всю грязь через кожу и почки. Таким образом,  мы можем легко без лекарственных препаратов чистить свою печень и поддерживать её работу.

Чем полезна вода с лимоном при простудах

    Лимонная вода выступает также при борьбе с инфекциями. Очень хорошо  пить теплой во время ангины и при воспаление миндалин. Так как в лимоне очень много витамина "С", следовательно,  быстрее проходят все воспаления  и чистятся легкие, что рекомендуется для тех, кто курит. Лимон это один из мощных антиоксидантов.

    Вода с лимоном прекрасно воздействует на работу кишечника. При очищение кишечника   выпивайте теплую воду с лимоном. Результативнее  — это 2 стакана в день. Улучшается стул, и выводятся все токсины из кишечника. Состояние вашего организма становится лучше и лучше с каждым днем.

    Защищает от старения, следовательно, употребляя воду с лимоном,  мы дольше сохраним свое здоровье и свою молодость.


 Очень рекомендуется пить лимонный напиток людям, страдающим подагрой. Лимонная вода имеет очень выгодные отношения магния и кальция - это укрепляет ваши кости, и предотвращает рахит и остеопороз. Такой напиток особо рекомендуется пить женщинам бальзаковского возраста. Так же,  выпивая по одному стакану воды с лимоном, перестают ныть суставы, уменьшаются боли в мышцах.

Противопоказания

Самое важное, что надо помнить это правило - не навреди!
  •     Аллергия на цитрусы. 
  •     Противопоказания,  данные врачом.
Итак,  из всего вышесказанного надо запомнить, что это очень полезный и вкусный напиток для здоровья. И в короткие сроки в жаркую погоду утолит вашу жажду.



Смотрите видео о пользе воды с лимоном    http://youtu.be/hpFN1d-XjQw

Комментариев нет:

Отправить комментарий