ПРОЙДИ ОБУЧЕНИЕ И СОЗДАЙ МОЩНУЮ КОМАНДУ

ЗДЕСЬ РАСКРУТИ СВОИ ПРОЕКТЫ

вторник, 20 октября 2015 г.

Маски для лица. Правила нанесения.

Ежедневно тратим кучу времени, чтобы выглядеть классно. Иногда, забываем о самом простом и действенном методе — это косметические маски.
Косметические рецепты масок смотрите здесь.

Правила нанесения маски

  Остановимся на главных правила при нанесение маски для кожи лица в домашних условиях. Не секрет, не все женщины могут найти время для посещения SPA- салона и косметических кабинетов. А вот делать в домашних условиях косметическую маску можно. Для этого нет необходимости выходить в магазин. Все есть под рукой. Итак, как правильно наносить маски?
Основные правила нанесения масок в домашних условиях


  •  Для этого необходимо соблюдать несколько простых несложных правил нанесения масок на лицо и зону декольте.
  •     Лучшее время — вечернее. Уход за лицом — это прекрасная и приятная обязанность. Сделав все домашние дела, женщина вечером может позволить выделить время. Вечером проще всего себе любимой уделить полчаса.
  •     Главное условие — это прекрасное настроение. Включить расслабляющую музыку нанести маску на лицо, которую приготовили на скорую руку.
  •     Процедура для лица 15 — 20 минут. При одном условие, что нет никаких аллергических симптомов. Если же почувствовали жжение или какой — то дискомфорт после нанесение маски, надо срочно смыть.
  •     Прежде,  чем воспользоваться продуктами для приготовления маски, необходимо проверить на аллергическую реакцию. Для этого приготовленную маску или ингредиенты кладем на запястье руки. При малейшем покраснение и жжение, продукты исключить.
  •     Рекомендуется смывать теплой кипяченой водой, затем умыться прохладной водой. Можно убрать и салфеткой. Кипяченая вода, а лучше фильтрованная способствует улучшению состоянию вашей кожи.

Желательно готовить в малых количествах маску и сразу же использовать. Лучше не хранить.

Вывод


Итак, если соблюдать эти несложные правила, любые приготовленные маски для лица в домашних условиях будут намного эффективнее купленных. Приятных процедур.

Смотрите видео об основных правилах  



Комментариев нет:

Отправить комментарий