ПРОЙДИ ОБУЧЕНИЕ И СОЗДАЙ МОЩНУЮ КОМАНДУ

ЗДЕСЬ РАСКРУТИ СВОИ ПРОЕКТЫ

понедельник, 29 февраля 2016 г.

Маски для кожи лица

  Испокон веков огромное значение женщины уделяли состоянию кожи лица. Рецепты масок пришли к нам из стран Востока.
Праматерью косметики является Египет. На востоке существовали таинства в приготовлении отваров, ароматических масел из лечебных и благоухающих трав, изготовление масок.
 Женщина востока вынуждена была следить за состоянием кожи, всегда быть привлекательной для своего мужа. У них была высокая конкуренция между женами в гареме.

Красивыми и привлекательными женщины хотят выглядеть всегда. Это не потеряло свою актуальность и в наши дни.

Виды косметических масок

Каждый вид маски предназначен для определенного типа лица, зная свой тип, мы можем легко приготовить косметические маски для лица в домашних условиях. Маски нам помогают быстро восстановить

  •     цвет лица
  •     освежить его
  •     придать коже тонус
  •     отбелить кожу лица
  •     избавится от веснушек
  •     угревой сыпи
  •     напитать кожу и накормить.

Очищающая косметическая маска


Очищающие косметические маски для кожи лица
готовят на пенной основе, глине. Из  продуктов, которые, как пластилин, притягивают грязь, отмершие роговые чешуйки, жир. В результате такой маски улучшается кровоснабжение и очищается поры. Такая процедура придает коже здоровый вид.

Противовоспалительная косметическая маска

Противовоспалительные косметические маски для
кожи лица применяют при комбинированной коже. Такие маски очень хорошо очищают. Так же регулирует деятельность сальных желез.

Увлажняющая косметическая маска

Увлажняющие косметические маски для кожи лица увлажняют кожу, быстро восстанавливает водный баланс, а также смягчают и создают упругость кожи лица

Питательная косметическая маска для лица

Питательные косметические маски для кожи лица изготавливается из молочных продуктов, которые всегда есть в холодильнике.
Они прекрасное дополнение к увлажняющим кремам. Такие маски кожу лица питают витаминами группы B,C,A,P. Особенно рекомендуется женщинам бальзаковского возраста.
 Они помогают уменьшить морщины,  сгладить кожу лица. Питательные косметические маски для кожи лица предлагается делать 3 — 4 раза в неделю.

Вывод

Итак, рассмотрели несколько видов косметических масок, которые восстанавливают состояние кожи. Косметические рецепты масок смотрите дальше.

Смотрите видеоролик. Маска Для Лица. Малышева О Красоте И Здоровье  


Комментариев нет:

Отправить комментарий